Зарегистрироваться   Забыли пароль?  

 
Гостиница Марина в Адлере с бассейном и питанием в Курортном городкеОтель Экодом-Адлер с бассейном в Курортном городкеГостиница Мили в Адлере. Номера с удобствами в цетре АдлераОтель Парадиз в центре Адлера с бассейном возле моряГостница Ренессанс с бассейном в Адлере для отдыха с детьми
 
Яндекс-деньги WebMoney JCB
VISA MasterCard DinersClub
JCB JCB  

 

Отдых в Адлере

Отдых в Адлере

Уже давно стало привычным, что после отдыха в Адлере абсолютно все туристы остаются довольными, у отдыхающих не остается никаких негативных эмоций, как это часто бывает после отпуска на других курортах. Все дело в том, что Адлер сочетает в себе все плюсы туристических городов и практически избавлен от их минусов. Отдых в Адлере покажется сказкой, и еще долго будет греть душу и сердце воспоминаниями о чудесных летних деньках на берегу Черного моря.
Не важно в каком районе города и как далеко от моря вы найдете себе жильё для отдыха в Адлере, но в любом случае недалеко от вашей гостиницы, квартиры или коттеджа вы обнаружите множество развлекательных центров, кафе и прочих туристических радостей!
Если говорить о предлагаемых видах жилья  в этом курортном городе, то обязательно стоит упомянуть распространенные здесь частные отели и гостиницы, которые за относительно невысокую плату предоставят всем желающим уютные номера, начиная от стандартных и заканчивая эксклюзивными люксами! Отдых в гостинице Адлера покажется незабываемым, ведь здесь все сделано исключительно для вашего беззаботного времяпрепровождения. При желании, вам будет предоставлено трехразовое питание по системе «шведского стола» в общей столовой или с доставкой в номер. Также здешний обслуживающий персонал ежедневно будет следить за состоянием вашего номера, и при необходимости, специально обученные люди будут менять постельное белье, полотенца и убираться в комнате. Частные гостиницы и отели ещё хороши и тем, что если на отдых в Адлере вы прибыли на своей машине, вам будет предоставлено бесплатное или недорогое место на стоянке.
Говорить о ценах на отдых в Адлере не так то и просто, ведь общая стоимость поездки зависит от немалого количества факторов, таких как ваше питание, место жительства, приехали ли вы на личном транспорте или собираетесь пользоваться общественным и так далее. Если вы приехали ради активного и безостановочного отдыха в Адлере, советую запастись деньгами, ведь здесь вам будет предложено огромное количество экскурсий, путешествий, развлечений на воде и в воздухе, местные рестораны с радостью предоставят своим клиентам оригинальные и весьма впечатляющие блюда со всех частей планеты. Однако если вы являетесь приверженцем спокойного и тихого отдыха, вам не придется много тратить, и вы сможете вернуться домой без особого вреда для кошелька. Как видите, недорогой отдых в Адлере также возможен и, если все правильно спланировать и рассчитать, вы вернетесь из поездки счастливым и довольным, при этом сэкономив значительную сумму денег.
Разговор об отдыхе в Адлере был бы не полным без рассказа о предлагаемых здесь развлечениях. Конечно же, стоит начать с водных видов отдыха, ведь среднестатистический турист большую часть времени  проводит возле моря или на набережной.
Для увеличения адреналина в крови советую попробовать полетать на парашюте и осмотреть всю береговую линию с высоты птичьего полета, новые эмоции и впечатления вам обеспечены! Единственный минус таких полетов – цена, не каждый может себе позволить отдать почти три тысячи рублей за десять минут полета. Также, какой отдых в Адлере может обойтись без катания на «банане» или «шайбе», невообразимое количество брызг, счастливая улыбка и море криков вам обеспечено!
Для тех же, кому предыдущих развлечений показалось мало, есть дайвинг клубы, благодаря которым вы сможете окунуться в подводную красоту таинственного Черного моря. Стоит упомянуть и рафтинг, который приходится всем смельчакам, приехавшим на отдых в Адлер. Поверьте, вы будете без ума от скоростного спуска по горной реке! Есть здесь развлечения и для любителей тихого семейного отдыха, например прогулка на теплоходе, катере или паруснике. Если вам повезет, то ваша коллекция фото с отдыха в Адлере пополнится новыми кадрами удивительных жителей моря – дельфинов, которые нередко проплывают мимо.
Отдельного разговора заслуживает здешний аквапарк "Амфибиус", без которого очень сложно представить хороший отдых в Адлере. Огромные размеры приведут в восторг и заставят трепетать в ожидании безудержных развлечений даже самых искушенных посетителей.
Детские горки в виде персонажей из мультиков приведут вашего ребенка в неописуемый восторг, и он еще долго будет рассказывать о том, как весело ему здесь было. Также в зоне аквапарка располагается фотолаборатория, где вы сможете распечатать фото связанный с вашим незабываемым отдыхом в Адлере. Недалеко находится кафе, где вам будут предложены холодные десерты, а также блюда кавказской и русской кухни.
То, что ждет вас во время отдыха в Адлере, невозможно передать словами, это можно лишь испытать и увидеть собственными глазами!

Статья написана Кутузовым Сергеем Николаевичем в 2009 году.


 
 
 
   

Яндекс цитирования
Номеров Сити