Зарегистрироваться   Забыли пароль?  

 
Отель Парадиз в центре Адлера с бассейном возле моряОтель Экодом-Адлер с бассейном в Курортном городкеГостница Ренессанс с бассейном в Адлере для отдыха с детьмиГостиница Марина в Адлере с бассейном и питанием в Курортном городкеГостиница Мили в Адлере. Номера с удобствами в цетре Адлера
 
Яндекс-деньги WebMoney JCB
VISA MasterCard DinersClub
JCB JCB  

 

Каталог отелей Юга России

16.09.2010

Мы рады видеть Вас на страницах нашего каталога гостиниц, отелей, коттеджей, квартир, частных гостиниц и частных отелей Юга России.

Если Вы являетесь собственником или представителем любой гостиницы, отеля, частной гостиницы, частного дома, частного отеля, квартиры, коттеджа, то Вы на верном пути.

Вы можете разместить рекламу о своём объекте размещения в нашем каталоге гостиниц Юга России.

Ознакомиться с правилами размещения информации о Вашем объекте размещения вы можете в разделе "О проекте" где написано Руководство Пользователя Сайта NomerovCity.ru

В нашем каталоге предусмотрено всё до мелочей.
Вы самостоятельно можете размещать информацию о Вашем объекте размещения, редактировать прайс-лист, добавлять фотографии и видеоролики, отслеживать заявки и многое другое. И всё это Вы можете делать в любое удобное для Вас время.

Разместив информацию в нашем каталоге Вы получаете свою страничку, на которой и будет вся информация интересующая Ваших потенциальных туристов.

Добро пожаловать в наш каталог!


Все новости

 
   

Яндекс цитирования
Номеров Сити