Зарегистрироваться   Забыли пароль?  

 
Гостиница Мили в Адлере. Номера с удобствами в цетре АдлераОтель Экодом-Адлер с бассейном в Курортном городкеГостиница Марина в Адлере с бассейном и питанием в Курортном городкеОтель Парадиз в центре Адлера с бассейном возле моряГостница Ренессанс с бассейном в Адлере для отдыха с детьми
 
Яндекс-деньги WebMoney JCB
VISA MasterCard DinersClub
JCB JCB  

 

Отдых в Лазаревском

Отдых в Лазаревском

Сегодня довольно трудно выбрать хорошее место для летнего отдыха, который поможет освободиться вашей голове от беспокоящих проблем и забот. Большинство туристических поселков имеют весомые минусы, которые заключаются в сверх высоких ценах на жилье, ужасном сервисе, отсутствии развлекательной инфраструктуры, загруженности во время курортного сезона. Достаточно наличия хотя бы одного из перечисленных минусов и отпуск будет безвозвратно испорчен. Именно поэтому любители отдохнуть летом на Черном море советуют посещать исключительно места, зарекомендовавшие себя только с положительной стороны. Одним из таких мест является поселок Лазаревское, расположившийся в окружении грандиозных лесных массивов и гор с одной стороны и бескрайнего чарующего моря с другой. Именно здесь вы сможете позабыть обо всём на свете и просто насладиться хорошими солнечными деньками, беззаботно загорая и всматриваясь в синюю даль.
Отдых в Лазаревском запомниться вам массой красочных воспоминаний связанных с невообразимыми экскурсиями, приключениями на воде и на суше, развлечениями в местном парке аттракционов и посещением удивительных природных объектов.
С жильём для отдыха в Лазаревском проблем не будет, вы сможете оценить комфорт и уют в номерах частных отелей и гостиниц, которые расположены во всех частях поселка от окраин и до самого центра. Практически все гостиницы и отели предлагают трехразовое ежедневное питание, которое придется по вкусу и детям и взрослым.
Во время отдыха в поселке Лазаревском не стоит забывать об окружающих вас природных красотах, вам обязательно стоит воспользоваться предложениями местных экскурсионных бюро и посетить удивительной красоты водопады, загадочные темные пещеры, тенистые вековые леса и разнообразные исторически важные объекты. Эти путешествия сделают отдых в Лазаревском незабываемым и, без сомнения, помогут заполнить память вашего фотоаппарата за считанные часы! Достаточно посмотреть фото после отдыха в Лазаревском от других туристов, и вы поймете, как много упустите, если откажетесь от посещения этого курортного поселка.
Отдых в п. Лазаревское, конечно же, запомнится еще и благодаря двум аквапаркам, которые расположились недалеко друг от друга. Здесь находятся просторные бассейны с морской или пресной водой, несколько водных горок различной длины, а также кафе, где вы можете выпить молочный коктейль или охладиться, наевшись шоколадного мороженого. И еще не стоит пренебрегать посещением дельфинария во время отдыха в Лазаревском, вы сможете увидеть грандиозное шоу с этими добрыми и понятливыми жителями моря, которое останется у вас в памяти на всю оставшуюся жизнь. При желании вы сможете проехаться верхом на дельфине или просто сделать фото вместе с ним.
Отдых в частном секторе Лазаревского не должен показаться проблематичным, местные жители с большим удовольствием предложат вам квартиры, коттеджи или комнаты в аренду на разный срок. Единственным минусом выбора частного сектора для отдыха в Лазаревском может стать удаленность вашей квартиры или коттеджа от набережной и моря, что немного омрачит, но ни в коем случае не испортит ваши впечатления от посещения этого удивительного курортного поселка.
Кроме нескольких аквапарков и дельфинария здесь находится еще один магнит для туристов – парк аттракционов. На его территории располагается сумасшедшее количество каруселей различных видов и форм, они смогут не только повеселить и дать вам развеяться, но и заставят вас окунуться в непрерывные волны адреналина и бешеных скоростей! Также в парке вы найдете несколько кафе и торговых палаток, которые предлагают полюбившуюся всем сладкую вату и воздушный попкорн.
Отдых в Лазаревском удостаивается исключительно положительных отзывов еще и благодаря уникальным природным условиям здешних земель. Ведь не зря здесь было построено такое большое количество санаториев, предлагающих восстанавливающие и исцеляющие процедуры на основе местных минеральных вод, лечебных грязей и ила. Не стоит забывать, что, отдыхая в Лазаревском, вы можете воспользоваться этими услугами, даже не проживая на территории санатория.
Цены за отдых в Лазаревском зависят от многих факторов: вашего места проживания, где вы собираетесь питаться, сколько готовы потратить на развлечения и экскурсии, однако они не так уж и велики по сравнению с аналогичными предложениями в других курортных поселках и городах. Не советую стараться чересчур экономить, это стремление может заметно отразиться на качестве отдыха и испортить всё впечатление об этих живописных и сказочных землях на берегу Черного моря!
Большинство туристов оставляют об отдыхе в Лазаревском хорошие отзывы, а это говорит о многом!

Статья написана Кутузовым Сергеем Николаевичем в 2009 году.


 
 
 
   

Яндекс цитирования
Номеров Сити